Mercedes Starter 0001231002 Benz Trucks

Modellnummer: 0001231002

Teilen:

Basisinformation

Modellnummer: 0001231002

Fahrweise: OtherControl

System: Andere

Gleichstromform: Gemeinsamer Anlasser

Marke: Boya

Anwendung: Mercedes Truck

OEM: 0051512001

Spannung: 24V

Leistung: 4.0KW

Zähne: 9T

Zusätzliche Information

Verpackung: Neutraler Karton

Produktivität: Spitzenqualität

Produkttyp: Neuware

Marke: Boya

Transport: Ozean, Land, Luft

Herkunftsort: China (Festland)

Lieferfähigkeit: 2000

Hafen: Shanghai, Ningbo, Xingang

Zahlungsart: T / T, Western Union

Incoterm: FOB, CFR, CIF

Mindest. Bestellung: 10 Stück / Stück

Lieferzeit: 5 Tage

Produktbeschreibung

Neuer Anlasser für Mercedes Truck Motor

Spannung: 24V

Leistung: 4.0KW

Zähne: 9T

Artikelnummer

Teilenummer (Alle diese OEM-Namen dienen nur als Referenz):

S / N.HerstellerTeile-Nr.
1Lester18364
2Bosch0001231002
3Bosch0001231033
4Bosch0001263016
5Bosch0986017240
6LucasLRS02158
7LucasLRS2158
8Mercedes0041518401
9MercedesA0041518401
10MercedesA0051512001
11MercedesA0061512201
12MercedesA0061512203
13Mercedes0041418101
14Mercedes0041516201
fünfzehnMercedes0041518401
16Mercedes0051512001
17Mercedes0051512201
18Mercedes0061512201
19Mercedes0061512203
20OptareSE3000022
21TerexJ6141537
22DELCO10479626
23DELCO19084014
24DELCO19084201
25DELCODRS7240
26DELCODS8350
27DIXIE260-23204
28DIXIETS-6200
29ISKRA / LETRIKA11.130.728
30ISKRA / LETRIKAAZF4507
31ISKRA / LETRIKAIS0728
32MAHLE72735769
33MAHLEMS141
34WAI18364N
35WAI19637N
36WOODAUTOSTR50105
37WOODAUTOSTR50420
8618931101558 dnqmq800 daniel@world-starter.com 13342666 18931101558

18931101558